Меня зовут Артем Ищенко и я технический
специалист компании
«Далос-Пласт»
Сегодня мы рассмотрим вопрос:
Нашим менеджерам часто задают один и тот же вопрос: «а существует ли септик, который бы вообще не требовал очистки?». Сегодня я решил остановиться на этом вопросе подробнее.
Не буду томить и отвечу сразу: нет, септика, который бы вообще не требовал очистки, не существует.
Меня зовут Артем Ищенко и я технический
специалист компании «Далос-Пласт»
Сегодня мы рассмотрим вопрос:
Нашим менеджерам часто задают один и тот же вопрос: «а существует ли септик, который бы вообще не требовал очистки?». Сегодня я решил остановиться на этом вопросе подробнее.
Не буду томить и отвечу сразу: нет, септика, который бы вообще не требовал очистки, не существует.
Тогда у многих появляется вполне закономерный вопрос: «если любой септик нуждается в откачке, то зачем платить больше? Почему просто нельзя приобрести самый дешевый септик-накопитель?». С первого взгляда, вроде бы, логично. И правда, зачем?
На самом деле, все просто: септик-накопитель представляет собой простую емкость для хранения стоков, соответственно, ему откачка нужна постоянно. А каждый вызов ассенизаторов, между прочим, это несколько тысяч. Нет, если септик вам нужен для дачи, куда вы ездите только летом по выходным, возможно, это оптимальный вариант, и выбирать септик сильно дороже особого смысла нет.
Друге дело, если на дачу вы ездите часто и большой семьей, остаетесь на неделю-другую или же и вовсе строительство дома предполагалось для постоянного проживания. В этом случае регулярный вызов специалистов для откачки уже в первый год превысит стоимость хорошего септика БИО компании «Далос».
Нашим септикам тоже требуется периодическая очистка, но благодаря внутреннему устройству с тремя камерами, септик БИО для дачного использования перерабатывает до 70% всех стоков. В результате вызывать специалистов-ассенизаторов приходится всего несколько раз в год.
Если такая частота вас не устраивает, рекомендую обратить внимание на станции биоочистки «Далос». Они несколько дороже, но очищают уже до 98% стоков, поэтому чистить их нужно будет не более 1-2 раз в год при круглогодичном проживании.
ПОДБЕРЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС
Заполните форму и менеджер свяжется с вами в течение 10 минут
Написать письмо
Позвонить
Адрес
РФ, Ленинградская обл., г. Гатчина,
промзона 2, 120-й Гатчинской Дивизии, 1Д
ООО "Далос-Пласт". Все права защищены. Политика конфиденциальности